Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 35
Lote de brinquedos
materiais diversos, séc. XX, alguns marcados, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 35