Livros
Leilão: 8038 | Lotes: 20
Número Lote: 37
A MORTE DE D.JOÃO
Guerra Junqueiro, 1908, 8ª edição, Lisboa, 321 págs., encadernação com pequenos defeitos.
Leilão: 8038 | Lotes: 20
Número Lote: 37