Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 36
Lote diverso
madeira, massa e materiais diverso, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 36