Leilão: 8059 | Lotes: 37
Número Lote: 33
Taça «Pato»
estanho com aplicação de madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 13 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 37
Número Lote: 33