Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Três molduras
material sintético de diferentes cores, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 18 cm (a maior)
Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 11