Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 14
Par de patins vintage
presilhas em pele, estrutura em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 22 cm
Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 14