Leilão: 8585 | Lotes: 50
Número Lote: 25
Par de pratos
porcelana da China, decoração policromada e dourada «mandarim», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)