PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 33

Número Lote: 46

Licitações: 18

Conjunto de escritório

estanho e ágata, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm