Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 45
Caixa
madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15x25x15 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 45