Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8471 | Lotes: 30

Número Lote: 2

ILDA REIS (1923-1998) - «Sem título»

gravura colorida sobre papel, assinada e datada de 1985, numerada 152/1600, selo cunhado do editor «Cooperativa de Gravadores Portugueses», pequenos defeitos. Dim. - 21x13 cm