Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 48
Tabuleiro
madeira entalhada e policromada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 42 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 48