Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 32
Lote diverso
vidro e cristal moldado e lapidado, uma peça marcada com autocolante BOHEMIA, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm (a maior)
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 32