Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 20
Par de castiçais de três lumes
em bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 23 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 20