Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 15
Talha
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 x 28 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 15