Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 32
Licitações: 26
Parte de serviço de chá
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 32
Licitações: 26