PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 37

Alfinete

prata de 833 milésimos e ouro de 800 milésimos, cravejado com marcassites e pedra sintética, contraste do Porto (1938-1984), pequenos defeitos. Dim. - 2.7 x 2.2 cm ; Peso bruto: 10 g.