Leilão: 2256 | Lotes: 60

Número Lote: 16

Licitações: 27

MIGUEL DE CERVANTES (EDIÇÃO NUMERADA E ASSINADA).

Os Trabalhos de Persiles e Sigismunda, tradução de José Bento e desenhos de José Pedro Croft, edição da tiragem especial de 100 exemplares assinado por José Bento e José Pedro Croft (exemplar 88) E . excelente exemplar.