Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 26
«Coimbra» - SÉC. XX
litografia aguarelada, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 19 x 25 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 26