Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 23
Dois pratos de sopa
faiança da Real Fábrica de Sacavém, decoração a azul e branco, marcados, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 23