Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 24
Prato de aperitivos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, esbeiçalado, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm