Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Prato
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 26