Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 50
«Natureza-morta» - SÉC. XX
técnica mista sobre tela, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60x80 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 50