PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4020 | Lotes: 25

Número Lote: 7

Salva

Em prata 925/000, decoração perlada, contraste de Lisboa (1985-2020), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO, sinais de uso diversos. Dim. - 2,5 x 14,5. Peso - 182 g