Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Mapa
impressão policromada sobre papel, séc. XX, peqeuenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 5