Leilão: 8139 | Lotes: 36
Número Lote: 39
Garrafa
vidro, decoração lapidada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 36
Número Lote: 39