Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Espelho
madeira policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 87 x 45 cm
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 40