Número Lote: 2

Papeleira

mogno e outras madeiras, duas gavetas e três gavetões, puxadores em metal, interior com fábrica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 100 x 50 x 98 cm