Número Lote: 13

Camiseiro

mogno e folheado de mogno e embutidos de madeiras diversas, puxadores e aplicações em metal amarelo, tampo em mármore, séc. XX, pequenos faltas e defeitos. Dim. - 140 x 91 x 61 cm