Número Lote: 18

Papeleira

mogno e outras madeiras, puxadores em bronze relevado, interior com fábrica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, falta de um pé (necessita de encaixe e será vendido com a peça). Dim. - 110 x 53 x 113 cm