Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 34
Arca com base
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 68 x 111 x 52 cm