Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 33
Arca
teca, aplicações e puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 68 x 111 x 52 cm