Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 25
L'Antechrist
Ernest Renan, Paris, Calmann-Lévy, 1923, carimbo de posse, partido a meio, faltas e defeitos, humidade
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 25