Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 32
Lisboa Antiga - Bairros Orientais
Vol. I e II, Lisboa, 1935, 2ª Ed., faltas e defeitos, manchas de humidade
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 32