PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 4

Castiçal e duas caixas de comprimidos

Em prata de 833/000 e 925/000, marcas de contraste diversos, séc. XX-XXI, sinais de uso diversos. Dim. - 7,5 cm (Castiçal). Peso - 197,4 g