Leilão: 8185 | Lotes: 32
Número Lote: 29
«Paisagem»- SÉC. XX
acrílico sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeits. Dim. - 25 x 19 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 32
Número Lote: 29