Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 19
Par de figuras orientais e quatro cães
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 19