Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8350 | Lotes: 25

Número Lote: 30

Par de frascos de chá

porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, tampa partida e colada. Dim. - 16 cm