Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 38
Lote diverso
vidro, metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 38