Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 26
Garrafa Licoreira
cristal lapidado, base estriada e decoração "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 26