Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 29
Licitações: 29
Vinte pratos rasos
porcelana da China, decoração policromada "Flores", marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 29
Licitações: 29