Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 30
Licitações: 20
Vinte pratos (2 diferentes)
porcelana da China, decoração policromada "Flores", marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 pratos (17 cm) 2 pratos (15 cm)