FLASH às 17H

Leilão: 8510 | Lotes: 51

Número Lote: 44

Cafeteira e prato

porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcados T. LIMOGES, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm (o maior)