Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 38
Caixa
porcelana da China, decoração policromada "Flores e Brasão de Armas", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 8195 | Lotes: 27
Número Lote: 38