Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 40
Paliteiro
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 40