Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 8
Garrafa
cristal com decoração relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 8