Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 45

Doze pratos, dois tamanhos diversos

porcelana oriental, decoração monocroma a azul e branco "Pássaros", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 6 pratos de 19 cm / 6 pratos de 16 cm