Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 35
Dois solitários e um candeeiro de mesa
vidro monocromo a verde e candeeiro em faiança de Alcobaça, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm (o maior)
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 35