Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 30
Lote diverso
porcelana e faiança, dois pratos da Fábrica da Vista Alegre, decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 30