Livros

Leilão: 8226 | Lotes: 19

Número Lote: 2

PORTUGAL E O MUNDO NOS SÉCULOS XVI E XVII

Autores vários, Ministério da Cultura, 2009, 382 pp., il., sinais de uso diversos, ligeira descoloração na lombada