Livros

Leilão: 8226 | Lotes: 19

Número Lote: 13

ORIGENS DA IMPRENSA EM PORTUGAL

ANSELMO, Artur, Imprensa Nacional - Casa da Moeda, Lisboa, 1981, 510 pp., il., sinais de uso diversos, assinado e dedicado pelo autor